RSS Feed abonnieren


BUGGIRL supporting VALIENT THORR

Donnerstag, 24. Juni 2010 | By | Category: On Tour
Fri 25.06.2010 Berlin, DE – White Trash (with Valient Thorr)
Sat 26.06.2010 Eisenach, DE – Alter Schlachthof  (with Valient Thorr)
Sun 27.06.2010 Leeuwarden, NL – Mukkes  (with Valient Thorr)
Mon 28.06.2010 Tilburg, NL – Little Devil  (with Valient Thorr)
Tue 29.06.2010 Arlon, BE – L’Entrep?t (with Valient Thorr)
Wed 30.06.2010 Flensburg, DE – Volxbad (with Valient Thorr)
Thu 01.07.2010 Köln, DE – Sonic Ballroom

Buggirl

Buggirl

Fri 02.07.2010 Geel, BE – Bacchus Cafe
Sat 03.07.2010 Essen, DE – Panic Room
Wed 07.07.2010 Dortmund, DE – Subaru WM Studio
Fri 09.07.2010 Rostock, DE – Mau Club
Fri 16.07.2010 Schloss Holte, DE – Serengeti Festival 2010
Sat 17.07.2010 Leipzig, DE – Zoro Club
Sat 24.07.2010 Viersen, DE – Eier mit Speck Festival 2010
Sat 31.07.2010 Waarschoot, BE – Roadkill Festival 2010
Das neue Album „Dirt In The Skirt“ erscheint am nächsten Freitag, 02. Juli 2010.
Quelle: Wauw Communications
Tags:

Leave Comment